ПСОРИАЗ ПОМОГИТЕ

№184445 Псориаз помогите
Евгения Жен., 23 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
28.10.2009 19:06
Здравствуйте! Меня интересует псориаз, мне 22 года. в августе 2009 года я перенервничала и у меня появились прыщи на ногах причём буквально усыпало за 3 дня.дерматолог мне сказал что это аллергия и начала меня лечить кололи мне 7 дней супрастин потом оказалось что псориаз и кололи внутривенно глюконат кальция. ела энтеросгель по 1й ст ложки. мыла голову шампунем фридерм дёготь, мазалась мазью элоком-с. сидела на диете 2 недели скинула 5 кг теперь вещу 48кг. после курса уколов всё усилилось маленькие прыщи превратились в бляхи, причем зуд стал более сильнее, по ночам во сне сдирала себя буквально кожу. утром просыпалась и все в крови а раны кровоточили, трескались. из всего перечисленного мне реально помогал (элоком-с или просто элоком) спустя месяц меня усыпало еще сильнее болячки появились на лице, на голове. на кистях рук. пошла повторно к доктору на что мне ответили что у меня псориаз с аллергией. мне выписали: кетонал, ксантинола никотинат, декарис. улучшения я не вижу болячки с новой силой меня засыпают и засыпают, по сданным анализам у меня все в порядке. на голову мажу крем детский тогда болячки отмокают и этого хватает на дня 3-4 на лицо мажу элоком хоть мне его и запретили но он мне помогает. у меня тоже он псориаз какой то аллергический. мой дерматолог...не буду говорить гадости (неуч) сама не знает, а советует.. я начала комплексовать, т.к руки и лицо не спрячешь. я не сплю ночью сплю днём т.к уже говорила что ночью снимаю себя кожу. на работу не берут с такими руками как у меня. мой иммунитет меня покидает чего делать незнаю. никогда не думала что буду загнана в угол. т.к все болезни преодолевала. а сейчас по истечению 3х месяцев я теряю надежду с каждым днём! Может здесь мне дадут ответ как бороться с этой болезнью
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Рейтинг. Агапов Сергей Анатольевич
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Я думаю в Москве можно найти дерматолога,который знает как лечить псориаз и имеет опыт в этой области.Неплохие результаты дают препараты кальципотриола - Дайвобет и Дайвонекс.
Время создания: 29 Октября 2009 07:35
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
04.05.2007
23:24
дмитрий :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2
Сообщений: 800
22.10.2007
12:28
Светлана :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1
Сообщений: 799
15.10.2007
20:05
Елена :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1
Сообщений: 792
14.10.2007
00:56
Максим :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1
Сообщений: 792
25.05.2017
13:54
Екатерина :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2
Сообщений: 478
27.04.2013
22:15
ольга :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2
Сообщений: 427
23.08.2013
02:02
Андрей :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 6
Сообщений: 422
12.12.2012
20:05
Андрей :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2
Сообщений: 417
14.05.2012
12:20
Марина :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 5
Сообщений: 413
05.04.2007
21:20
Ульяна :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2
Сообщений: 396