здравствуйте у меня такая проблема зуд по телу вроде не прыщей не чего нету но начинаешь расчесывать появляются прыщики доходит до того что просто их раздираешь, днем вроде не особенно но к ночи все хуже и хуже, не куда еще не обращались, в семье уже у троих замечено такое у брата и у отца но у матери не чего нету, все начиналось месяца три назад у одного, потом у второго и теперь у меня, не заметно но все хуже и хуже, что делать подскажите пожалуйста.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Срочно проверьтесь у дерматолога на чесотку!