ПЯТНА НА ЛИЦЕ

№204500 пятна на лице
Людмила Жен., 40 лет. Україна Ульяновка
у дочери (ей 14 лет)на лице красные пятна ,пожожие на лишаи.Они не чешутся,периодически они то бледнеют то краснеют(утром после умывания).Когда наступает лето ,и лицо покрывается загаром эти места(где были пятна ),остаются бледными .Фармацевт говорила,что белые пятна -это цветной лишай.Сделала какоето лекарство.Но оно не помогло(это было летом)Помогите,пожалуста!!!!!!!!
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
На лице отрубевидный (разноцветный) лишай бывает очень редко и считается атипичной формой и всегда сочетается с поражениями туловища.Скорее всего здесь другое заболевание,обратитесь к дерматологу.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл consmed@list.ru - снимки рассмотрю и дам совет по клеточному (гомеопатическому) лечению.