КРУПНЫЙ ПРЫЩ НА ЯГОДИЦЕ

№204808 Крупный прыщ на ягодице
Александр Муж., 31 лет. Россия Сочи
Здравствуйте, уже несколько лет мучает проблема прыщика, который появляется в центральной части одной ягодицы в зимний период, он достаточно болезненный. Вначале розовая точка, немного болезненная, затем за день-два он «созревает», превращаясь в красный прыщ, с гноем в глубине, при надавливании, выдавливается желтоватый или розовый (как с кровью) гной, после чего иногда проходит, и появляется через пару недель, а иногда еще продолжает нагнавиаться два-три дня. Такое происходит каждую зиму в одной и той же точке. Уже есть небольшая ямочка - несколько миллиметров.
Подскажите, что можно сделать? В городской кож.диспансер обратиться не могу.
Спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это рецидивирующий фурункулез.