СЕБОРЕЯ

№208034 себорея
Елена Жен., 21 лет. россия краснодар
Здраствуйте,
У меня кода головы покрыта коркой, которую все время хочется содрать, мне ничего не помогает, пользуюсь шампунем фридерм- деготь и фридерм-цинк, это у меня где-то с 14-15 лет...что мне делать. На приеме у дерматолога была не 1 раз, даже здавала чешуйки на анализ, ничего не нашли, говорят, что себорея, мой чаще голову, и маж белосаликом, но мне это не помогает, я отчаялась...может быть вы сможете мне помоч
спасибо
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
перхоть и себорейный дерматит связаны с грибами малассезия,поэтому из первоочередных задач лечения является их уничтожение.