ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / зуд головы, сильное выпадение волос
ЗУД ГОЛОВЫ, СИЛЬНОЕ ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
Света Жен., 26 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
15.01.2010 12:39
Добрый день. У меня сильно выпадают волосы, постоянный зуд головы. Перхоти я не вижу.Но если провести по коже головы, то собирается какая-то желтая масса, и запах противный, и от головы тоже. Кожа лица стала жирной, особенно лоб, а на щеках и шее красные пятна, сильно чешется, шелушится. Все это длится уже второй год. Я мыла головы Незоралом, в том году помогло в этом непомогает. Аллерголог(по поводу лица) назначал мази, мне ничего не помогло. Теперь я никуда не обращаюсь, все равно нет результатов. Может одно с другим не связано.Но все в одно время всегда. Подскажите пожалуйста. Но больше всего меня пугает именно тотальное выпадение волос и эта жирность. В данный момент я делаю спиртовые маски, хотя бы не чешится.(настояка календулы, сок лука и спирт). Но больше никакого эффекта.Помогите если можете, я не знаю что делать. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

