ПРЫЩИКИНА ВЕКАХ

№229149 прыщикина веках
Марина Жен., 48 лет. Санкт Петербург
Здравствуйте !! Помогите пожалуста У меня на веках стали появляться мелкие прыщики с покраснениями сначало слегка почешется а потом появляется маленький еле заметный прыщик Дерматолог выписал базироли витамины А И Е но спустя 1 день после этой мази стало еще больше Не знаю что и делать опять к ней идти ??? Заранее благодарю
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Прекратите применение мази, вызвавшей обострение, и обратитесь к лечащему врачу для коррекции лечения.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это блефарит.Обратитесь еще и к офтальмотологу(окулисту).