ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / пятна на головке полового члена
ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА
олег Муж., 29 лет. республика башкортостан уфа
Гость (не зарегистрирован)
07.03.2010 19:00
Здравствуйте! Не давно уменя на головке полового члена появились пятна. Заметил когда мылся в ванной. Осенью 2009 года на работе прошел комиссию и врачи сказали вне отлично, но почемуто час появились пятна на головке полового члена. сам незнаю отчего оно может появится, целый день на работе, ночью сплю. Пожалуйста помогите в обьянениях что это может быть и откуда оно появилось и что мне делать. Заранее огромное спасибо!!! Олег.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

