СВЯЗАНО С ГЕГИЕНОЙ И НАТЕРАНИЕМ

№240450 связано с гегиеной и натеранием
sergei Муж., 25 лет. almati
у меня появилась эта проблема год назад после секса с девушкой в презервативе я натёр головку и кожецу покрывающую её,появились язвочки,естественно я пошёл к доктору были подозрения на ВИЧ,или герпес но все возможные анализы показали что всё нормально так врач выписал мне мазь ацикловир 5% я по мимо мази посыпал язвочки стрептоцидом и у меня всё прошло но теперь я стал замечать что иногда после секса или мастурбации у меня вновь натирается и появляются ранки которые после мази и 5,6 дней проходят,и это год спустя,на кожеце головка в порядке что делать не знаю к врачу идти смысла нет одовать деньги не за что может просто я что то делаю не правильно или мне нужна какая та мазь которая поможет,просто и с гигиеной проблемы нужно подмываться хотя бы 2 раза в день а то появляется типа перхоти под кожей которая закрывает головку или сделать обрезание прям не знаю подскажите пожалуйста
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Без точного диагноза назначать какие либо мази смысла нет - она может не помочь (а стоят они приличных денег).Попробуйте пока чаще обмывать головку полового члена теплой водой.