МИКОЗ В УШАХ

№259830 микоз в ушах
Валентина Жен., 53 лет. Россия Россошь Воронежской
доктор отоларинголог сказал, что в ушах совсем нет серы, грибок, лечили долго, (кандибиотик, нитрофунгин), постоянно возобновляется, сильный зуд, шелушится кожа в ушах, уши «текут», запах «грибковый», серы так и нет. Может мазь ЭКЗОДЕРИЛ попробовать? Сахарного диабета нет. Антибиотики не принимаю. продолжительность болезни - 2 года.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Экзодерил применяется для лечения грибковых заболеваний,но возможно у Вас дерматит или экзема (бывает в такой локализации).Посетите еще дерматолога.