ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ
kostya Муж., 24 лет. Belarus Minsk
Зарегистрированный пользователь
18.04.2010 13:42
на теле начали расти какието красные точки, так же в раёне шеи у меня появилася много родинак и некоторые начинают расти, но потом отваливаются, и есче маленькие коные тягучки... подскажите почему вся это гадасть растёт и как с нею бароться??? http://s40.radikal.ru/i088/1004/a4/773fb1749efe.jpg
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




