ЗАМУЧИЛА ПЕРХОТЬ!

№279950 Замучила перхоть!
Марина Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Замучила перхоть! Шампуни от перхоти не помогают совсем! Что делать,как побороть перхоть?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
В данном случае требуется обращение на прием к дерматологу (либо трихологу) очно, сдать соскоб кожи головы на микроспию, определить чуствительность возбудителя к препаратам.

Если в ближайшее время нет возможности обратиться на прием к врачу, то как вариант - Сульсена форте 2%:

• борется с пятью причинами образования перхоти
• интенсивно удаляет видимую и невидимую перхоть
• оказывает комплексное противоперхотное действие с пролонгированным эффектом
• нормализует функцию жировой секреции кожи волосистой части головы
• глубоко очищает

- продается в аптеках.