ПРО ГОНОРЕЙНЫЙ ФАРИНГИТ

№296373 про гонорейный фарингит
Вика Жен., 21 лет. РОССИЯ Выборг
Уважаемый доктор, я Вам прислала письмо про гонорейный фарингит, можно ли узнать Ваше мнение по поводу этого, так как к Лору я уже обращалась, и он сказал, что у меня воспаление пищевода, я посмотрела все картинки на этом сайте про гонорейный фарингит и прочитала, но картина далеко от моей, у меня горло совсем не в таком состоянии, хотя проблема с его воспалением продолжаеться уже пол года, причем до этого пол года я постоянно болела распираторными заболеваниями и ангинами, ангина была в очень сложной форме!
я принимала и лечилась гомеопатией, потом когда восстановились месячные, тоесть гомеопатия дала результат я прекратила лечение, и начались эти пробемы с имунитетом и заболеванием горла, я пила настойки элеотерокопус и эхинацея, которые мне прописал Лор, и после этог состояние улучшилось, ангину сложную я лечила антибиотиком сумамед, и помогло аж на седьмой день, в детстве мне кроме лечения антибиотиком сложно было что-то вылечить.
Кроме этого всего я заметила что эти последние пол года у меня каждый месяц переодически перед месячными залаживает горло, какой-то мокротой и оно першит и воспаляеться!
Я связываю это с гоореей потому что это заболевание было у моего парня ,а он пролечился, ругого обьяснения этому я пока найти не могу!
Я ходила и к Лору, который сказал, что воспаление пищевода, и на диагностику какими-то магнитами, где мне сказали, что это симптом перед месячными). и к гомеопату-гиекологу, которая посмтрев горло сказала, что у меня хроническая болезнь!забыла название, (но почему она так пешила потому что я меня все время клонило на сон и воспалялось горло, я была уставшая, потому что много нагрузок)
Еще одна проблема которая возникает в эти периоды, можит это совпадения , но когда у меня начинаються проблемы с горлом, и у моего парня поблемы с моллюском кольпидным, о котором я Вам писала ранее, и на головке члена маленькие прыщики! Вопрос такой с этого большого письма
! по вашему мнению , что у меня происходит с горлом
2.можит ли как-то моя проблема с горлом быть связана с проблемами моего парня, можит у нас какая-то общая инфекция или заболевание?потому как у нас обоих с утра отхаркиваеться это мокрота, у меня такого ранее не было, только последние пол года?
Пожалуйста ответьте!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Надо сдать соскоб с задней стенки глотки методом ПЦР на гонорею и хламидиоз.