РАЗДРАЖЕНИЯ В ЗОНЕ БИКИНИ

№301706 Раздражения в зоне бикини
Лидия Жен., 19 лет. Россия Новониколаевский
Как убрать раздражения после бритья, особенно в области бикини - красные прыщики с белыми головками? Говорят помогает Джонсон Бэби, Детский крем, Боро Плюс. Может еще есть мед. средства?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Стандартные рекомендации перед эпиляцией:

- пользуйтесь скрабом, причем не только после, но и пару дней до эпиляции;

- пользуйтесь спец. средствами до и после депиляции для замедления их роста и врастания;

- не делайте эпиляцию во время критических дней ;

- дезинфицируйте кожу и ваши руки до эпиляции и кожу после;

- не носите синтетическое белье;

- желательно не иметь контакта с водой, после депиляции;

- лучше делать эпиляцию на ночь.

После эпиляции рекомендован: Авен Сикальфат крем заживляющий антибактериальный