ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЯТНА НА ТЕЛЕ
Анна Жен., 24 лет. Россия Липецк
Зарегистрированный пользователь
10.08.2010 16:42
Добрый день! У меня ещё при беременности появились красные пятна на теле, после родов удалось вырваться к врачу-дермотологу, выявили-солнечный лишай и прописали мазать «ламизилом дермгель» помогает практически сразу, но практически 1 месяц и они опять появляются и так уже почти 2 года. Подскажите, что делать? Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

