ВОПРОС ДЕРМАТОЛОГУ

№33202 вопрос дерматологу
николай Муж., 30 лет. россия челябинск
появились красные пятна под мышкой ,чашуйчатой структуры.подскажите,что это может быть такое .особого дискомфорта они не проявляют.Но морально очень угнетают.пожалуйста ответьте
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Николай!
Если учесть только Ваше описание, то можно думать, что это псориаз. Фото есть?