Здравствуйте, у меня проблема, на коже я наблюдаю белые пятна, точнее под кожей, они проявляються сами по себе и на всем теле кроме лица,особенно на сгибах. ужасное пото выделение, а когда нервничаю то вообще пот течет ручьём, руки и ноги постоянно влажные, скажите что со мной? Спасибо!
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе, прокомментирую. Вы также можете обратиться на очную консультацию.
Насчет повышенного потоотделения показано обследование у дерматолога, эндокринолога и невролога.
Возможно сетчатое ливедо,заболевание связанное с сосудами кожи.