ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Кожная«аллергия» на воду?
КОЖНАЯ«АЛЛЕРГИЯ» НА ВОДУ?
vera Муж., 18 лет. рф сп-б
Зарегистрированный пользователь
31.10.2010 22:24
У 18-летнего молодого человека с рождения даже после минутного контакта с водой размокает кожа на руках и ногах как-будто он размокал несколько часов. Впечатление, что кожа отслоилась от мяса. Через некоторое время проходит. Конечно, это не аллергия. А что это. Скоро в армию и как он там с этим будет жить? К врачам не обращались.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

