ПЕРХОТЬ

№350887 Перхоть
Толик Муж., 17 лет. Киргизия Ош
Здравствуйте, у меня уже долгое время большое колличество перхоти на голове. Даже после помывки головы как голова толко высохнет сразу перхоть сыпится. Что делать?зарание спасибо
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим осмотр дерматологом для выяснения причины появления перхоти и подбора лечения: перхоть появляется при многих кожных заболеваниях волосистой части головы.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
В данном случае требуется обращение на прием к дерматологу (либо трихологу) очно, сдать соскоб кожи головы на микроспию, определить чуствительность возбудителя к препаратам.