СЕБОРЕЯ

№353003 Себорея
ксения Жен., 33 лет. россия липецк
Ребенку 5 лет. Вся голова покрылась желтыми корочками. Дерматолог поставил диагноз СЕБОРЕЯ. Назначил Белогент мазь 1раз в 2 дня, шампунь Фридерм ЦИНК 1раз в 2 дня. Если через 3 недели не будет улучшений, снова обращаться. после же первого мытья головы волосы у ребенка стали очень жирными, такое ощущение, что мокрые. Может быть, нам нужен шампунь фридерм Деготь?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Применение Белогента у детей не рекомендовано и при себорее он не назначается.