ПОИСК ПО САЙТУ:
ГРИБОК?
Наталья Жен., 38 лет. Тюмень
Зарегистрированный пользователь
16.11.2010 09:59
Доктор! Подскажите пожалуйста( нет возможности ближайшие 2 недели показаться дерматологу)Между пальцами ног при мытье засочилась кровь,до этого не было зуда,и сейчас нет,только трещинки были.А вот на руке между пальцами появилось красное пятно.Я приобрела мазь микосептин,но она очень жгучая.А после кандида пятно становится бледным,что это грибок? А у меня рбенок грудной страшно!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

