ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / коричневые пята на коже
КОРИЧНЕВЫЕ ПЯТА НА КОЖЕ
Надежда Жен., 21 лет. Россия щекинский р-н, пос. Ломинцевский
Зарегистрированный пользователь
21.11.2010 16:06
У дочки примерно месяца появились высыпания на коже популезно-коричневого цвета. Сейчас ей 2,6 и не проходят. Сначала появляется покраснение. Потом будто водяная болячка и через несколько минут коричневеет. Наблюдаемся у дерматолога до сих пор. Ставят диагноз Мастоцитоз. Но что это и от чего могло быть не говорят. Сказали заболевание неизвестое. Прописывали Фенистил в каплях и какие-то еще, не помню названия. И все равно ничего не помогает. Пятна чешутся. Расскажите про это заболевание. Как его лечить и пройдет ли оно?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

