ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / беременность и родинки
БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДИНКИ
Анна Жен., 27 лет. Россия Омск
Зарегистрированный пользователь
13.12.2010 13:53
Здравствуйте! У меня беременность 32 недели. В середине беременности возле половых губ выскочила одна висячая родинка, которая меня не беспокоит (только эстетически). Недавно обнаружило рядом несколько только очень маленьких. Вопрос6 1. опасно ли это для малыша 2.что это за «бяка»? 3.как лечить, сейчас или потом после родов? Благодарю за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

