ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗ
Инна Жен., 32 лет. украина никополь
Зарегистрированный пользователь
12.01.2011 19:52
Здравствуйте))моему ребёнку 11 лет ,он играл на улице ,когда были морозы и накололся (не сильно)на иглу ,которая валялась на улице(без крови ,но после чего мы не знаем)коленкой-мы обработали перекисью и смазали йодом,прошло10 дней,что бы могли нам посоветовать опасно это или нет?может нужно сдать анализы и в какие сроки?чем это чревато?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

