ГРИБОК СТОПЫ

№39523 Грибок стопы
Александра Жен., 26 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! У меня чешется палец на ноге, возможно, это грибок, но видимых проявлений нет, и другие пальцы и стопа не чешутся. Подскажите пожалуйста, может это действительно грибок и как его лечить ?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александра!
Это может быть вовсе не грибок, так как зуд бывает и без него, но почему-то всегда думают на него. Но если всё же он там и есть, то ровно настолько, насколько ему позволяет иммунитет организма, который после лечения антибиотиками упадёт ещё ниже... Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Графит 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык вечером и на ночь.