ГРИБОК СТОПЫ

№3971 Грибок стопы
Стася Жен., 28 лет.
Врач-дерматолог назначила лечения грибка стопы "Румикозом", курс стоит 1,5 тыс. руб., у меня таких денег нет. Подскажите аналоговый препарат для лечения по более низкой цене. У меня на трех пальцах ноги утолщены ногти, они матовые, желтовато-коричневатого цвета, между пальцев зуд и шелушение.
Спасибо
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Стася!

Если сможете найти гомеопатические лекарства Кониум 6 и Рус токс 6, то принимайте их, это в 10 раз дешевле, а при всей эффективности, лекарства абсолютно безвредны.