ПОИСК ПО САЙТУ:
РАЗНОЦВЕТНЫЙ ЛИШАЙ
Елена Жен., 20 лет. Минск
Зарегистрированный пользователь
08.02.2011 13:09
добрый день. МНе поставили диагноз разноцветный лишай, прошла курс лечения залаин кремом, однако пятна появляются на новых местах сново и сново, причем их трудно даже сразу заметить.
возможен ли лечение этой болезни другими методами? например таблетками. помогите пожалуйста. с каждым днем пятен все больше и больше.
возможен ли лечение этой болезни другими методами? например таблетками. помогите пожалуйста. с каждым днем пятен все больше и больше.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


