ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ
Алексей Муж., 24 лет. Лобня
Гость (не зарегистрирован)
09.03.2011 20:30
Здравствуйте!! Прошу вашего совета,Мне 24 я рано поседел.(Седые волосы). Скоро 25 ,очень сильно стали выпадать волосы, выпадают пучками,иногда боли кожи головы или корней волос не знаю. Прошу помощи, волосы стали слабые,тонкие,корни стали слабыми... К какому врачу обратиться на прием с данной проблемой? С чего начать обследование для определения причины?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


