ПЕРХОТЬ

№424246 перхоть
катя Жен., 25 лет. россия курчатов
добрый день! подскажите, пожалуйста, у меня периодами появляется перхоть и вот этот период с октября настал не могу ничем избавиться. крупная, как умоего отца всю жизнь его мучила, что только я уже не пробовала................подскажите,как мне избавиться от нее..!!!заранее спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо обследоваться,установить причину появления перхоти. очный осмотр вам не повредит