ВИТАМИН С ПРОТИВ ВЕСНУШЕК

№429373 Витамин С против веснушек
Елена Жен., 33 лет. Россия Волжский
Здраствуйте. Я прошу прощения, я уже консультировалась, но у меня возник еще одни вопрос. В Интернете нашла информацию: «Избежать появления веснушек поможет заблаговременное увеличение содержания в ежедневном рационе витамина РР и С. Дозировка витамина С - 1,0- 1,5 г в день до еды 2-3 недели, никотиновой кислоты (витамин РР) - по 0,01 г 3 раза в день после еды 2-3 недели. После каждого курса делают недельный перерыв. Всего 2-3 курса.»
Насколько можно доверять этому? Можно ли придерживаться этих правил?
Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
сомневаюсь что это вам поможет. доза вит.с достаточно велика,могут появиться другие проблемы. этот рецепт(+глюкоза) хорош как профилактика респираторных заболеваний
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Веснушки - это пигмент. Никакие витамины от него не помогут...