ЧЕШУТСЯ ГОЛЕНИ

№446362 чешутся голени
алексей Муж., 26 лет. россия пугачев
у меня чешутся голени обеих происходит это периодически.На правой ноге кожа потемнела появились болячки потом кожа в этих местах немного облезает в больнице выписали мазь синафлана и диазолин но это не помогает.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Без осмотра ничего конкретного посоветовать не могу. Рекомендую Вам попасть на очный прием к дерматологу. возможно потребуется консультация флеболога.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокоментирую
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужно начать с визита к дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных