ПЯТНО В УГОЛКЕ ГУБЫ

№447782 Пятно в уголке губы
Ирина Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. У меня около 2 лет назад появилось небольшое светло-коричневое овальное пятнышко в уголке губы 0,5см длина и 0,2см ширина. было небольшое чувство жжения периодически и кожа у уголков губ сухая, постоянно мажу увлажняющим кремом. Но месяц назад это пятнышко увеличилось в длину, также небольшое чувстве жжения периодически. Раньше в детстве часто трескались уголки губ.
Что касается крови, все в норме (только лимфоциты слегка повышены).Пью гормоны Ярина.
Как определить причину? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
1е-к дерматологу,затем к аллергологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это, возможно, дрожжевое грибковое поражение (кандидамикоз). Ощущений при этом может не быть. Попробуйте 2 раза в день смазывать кремом "Клотримазол".
Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к дерматологу. Врач определит причину появления этого пятна и назначит эффективное лечение.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных