СЕБАРЕЙНЫЙ ДЕРМАТИТ

№45799 себарейный дерматит
Ольга Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня себарейный дерматит волосистой части головы. Доктор прописал следующее медикаментозное лечение: тиберал - 2 таб. в день в течение месяца, цинктерал - 3 таблетки в день - в течение 1-2-х месяцев.
Хотела бы поинтересоваться, можно ли так долго пить "Тиберал" и можно ли заменить препарат "Цинктерал" (он вызывает у меня тошноту) на аналогичный и какой? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Лечение будет щадящим и полагаю, пойдёт на пользу, если Вы будете вместо всего этого принимать гомеопатическое лекарство:
1. Графит 6 – по 7 гранул под язык ежедневно 4 раза в день до улучшения, а затем только на ночь длительно.
Если от лекарства появляется тошнота, то значит страдает печень и такой препарат лучше не принимать.