ВОПРОС

№459773 вопрос
holopova69 Жен., 42 лет. россия самара
Здравствуйте . Очень прошу Вас ответить на вопрос . В онкологическом центре муж сделал биопсию , после которой сказали обратится к дерматологу . Дали микро описание : Мелкие фрагменты кожи со скоплением под эпидермисом фибробластов . Как определить причину и диагноз? Какое до обследование надо сделать ? Зарание Вам благодарна . Мужу с 1991 года ставили диагноз : диссеминированная красная волчанка . В 2011 года диагноз сняли без обследования , сказали что после волчанки остаются рубци на коже .Хотя в 2010 году АНТИТЕЛА К ДВУХСПИРАЛЬНОЙ ДНК ( ahti-ds DNA ) 76. 18 . В 2011 году 19 , 2 , Л клеток не обнаруживали . Появляется очаг в виде узловатых элементов с чёткими границами склонных к слиянию , гиперемированных , склонных к слиянию с атрофией в центре .Цвет красный в середине с синевой .
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не советую вам искать ответ в интернете. заболевание серьезное,без осмотра,исследований ни выставлять диагноз,ни тем более снимать его нельзя. вам к грамотному дерматологу на очный прием
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь к хорошему дерматоонкологу.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных