КОЖНЫЙ ЗУД НА РУКАХ

№460534 Кожный зуд на руках
Натали Жен., 30 лет. Россия Вятские Поляны
Здравствуйте! У моего мужа года 2 назад, на кистях рук появился зуд,покраснения,трескается кожа,появляются волдырики с липкой жидкостью в нутри.После того,как он эту жидкость выдавливает, это место подсыхает, а волдырик вылазит в другом месте. Брали соскоб, ничего не обнаружили,сказали, что скорее всего алергия на что то,но на что понять не можем. Не от съеденого, не от выпитого ситуация не меняется, правда зимой бывает сильнее, думали, что холодовая, а сейчас лето и всё равно так же. Прописывали витамины группы В, аевит, аскуратин, цетрин,несколько мазей(названия не помню)и Виоптрон. Толка ни какого ,правда после Виоптрона, говорил, что кожа стала мягче, но сейчас опять тоже самое.Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокоментирую подробно
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Обратитесь к более опытному дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных