РУБЦОВЫЕ ШАЛУШАЩАИСЯ ВЫСЫПЫ НА ГРУДИ

№467017 рубцовые шалушащаися высыпы на груди
Светлана Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Поске выписки из роддома приблизительно через месяц-полтора у меня на груди под соском появилось какое-то то ли воспаление,то ли раздражение...Дело в том,что выглядит эта поражённая область,как скопление разной формы коротеньких рубцов (подобные рубцы остаются от глубоких царапин).Сначала я не предала значения появлению этих рубцов,посчитав,что это послеродовые растяжки.Но некоторое время спустя (приблизительно месяц) я заметила,что кожа над и между рубцами шалушится и чешется.В надломах шалушащейся корки образуюся маленькие лимфатические выделения,как при надломе болячек.Приблизительно неделю назад площадь поражённого участка кожи стала расти,а пару дней назад подобные рубцы появились и над соском.Мама меня отправляет к мамологу,но я в недоумении,ведь никаких уплотнений,болей внутри груди нет,поражена кожа.
Что это может быть за заболевание?И как его лечить?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
пока вы будете еще ждать,это появится еще гденибудь. выложите фото мест поражения или к дерматологу