ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛИШАЙ
Наталья Жен., 22 лет. россия Белгород
Гость (не зарегистрирован)
20.07.2011 13:41
Здравствуйте! у ребенка 4 месяца назад появилось пятнышко на заднице, как-то особо не придали этому значению, потом через недельки 2 еще одно маленькое пятнышко, ничем не мазали потом они стали большими, съездили на море, там все прошло, приехали домой разнесло на всю задницу и по спине, были у врача-приписала : фунгин и обрабатывать йодом, все делали 5 дней искупали разнесло еще больше, 1 раз обработали салициловым спиртом, но он так кричал, что больше не стали издеваться, 2 раза измазывали Ямом, сейчас опять фунгином а сверху клотримазол мазь, сегодня смотрю и на лице под глизиком лишай. приписали мазь травокорд. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ??? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


