РОЗОВЫЙ ЛИШАЙ

№523724 Розовый лишай
Лика Жен., 23 лет. Россия Кемерово
Уже 4 месяца не проходит розовый лишай. 2 раза проходила курс лечения с помощью мази «Акридерм ГК» и таблеток от аллергии. Пятна проходят навремя, и по окончанию применения мази их становится еще больше.
Возможно ли вылечить эту болезнь?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего у Вас другое заболевание кожи.
Розовый лишай проходит в 100% случаев самостоятельно без всякого лечения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Слишком длительный срок для лечения розового лишая, который обычно проходит самостоятельно.

Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу для уточнения диагноза.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественное фото мест поражения. вполне возможно вы не соблюдаете правила лечения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам уточнить диагноз у другого дерматолога.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Надо уточнить диагноз. Розовый лишай должен вообще проходить самостоятельно, без лечения. И быстрее...