РАЗДРАЖЕНИЕ НА ШЕЕ

№48515 Раздражение на шее
Дмитрий Муж., 21 лет.
Здравствуйте. У меня на шее уже 4 дня раздражение кожи в области адамова яблока( примерно от подбородка до конца шеи) . Появилось оно внезапно . Неприятно щипит . Я на всякий случай мажусь противогрибковыми мазями , но эффекта нет.... наоборот раздражение немного усиливается . Выглядит , как будто шкуркой шлифоворчной потерли .Я даже не знаю , что делать . Помогите , пожалуйста.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Дмитрий!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Сепия 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
И покажитесь дерматологу в поликлинику.