ПОИСК ПО САЙТУ:
СОЛНЕЧНАЯ АЛЛЕРГИЯ?
Ирина Жен., 50 лет. Россия Иркутск
Зарегистрированный пользователь
16.08.2011 18:27
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у меня на лице(щеках,подбородке,и на лбу)15 лет назад выступила сыпь,красные прыщи,не гнойные, а типа корки, кровяных звездочек нет,когда воспаляется начинается зуд и все лицо в этой корке,в то же время краснеют белки глаз,ходила к дерматологу,мне ничего толком не сказали, даже на анализы не отправили,прописали уголь активированный, уколы Преднизалон, ничего не помогло, помогите пожалуйста разобраться.И что можно предпринять?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


