РАНКИ НА НОГАХ

№494781 Ранки на ногах
Алексей Муж., 28 лет. Иркутск
1. муж, 28 лет
2. -
3. на пальцах левой ноги стали появляться небольшие волдыри с жидкостью внутри, где-то с неделю назад. со временем они лопаются, кровоточат
4. волдыри не проходят
5. в больницу пока не обращался
6. мазал йодом и экзодрилом
7. лучше не стало, ранки воспалились
К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
без осмотра вам не поможешь. выложите фото или к дерматологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
К дерматовенерологу.Возможно микоз стоп или экзема.