ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Красная разноразмерная сыпь
КРАСНАЯ РАЗНОРАЗМЕРНАЯ СЫПЬ
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
30.08.2011 12:57
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ситуация такая - с утра заметил на левой руке от кисти до локтя разноразмерную красную сыпь, похожую на россыпь родинок, но менее яркую. Не чешется, не шелушится, не болит. Но беспокоет своим наличием. Как определить что это? Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



