ДЕРМАТИТ

№498963 дерматит
оксана Жен., 30 лет. украина краснодон
у меня на лице в носогубных складках, на нижнем веке обоих глаз и на подбородке припухлость,покраснение, сжение, валдыри. временами пороженные участки шелушатся. Диагноз поставлен был дерматит. Анализ на Демодекоз отрицательный. В течении месяца меня лечат,но изминений нет! В течении 3 дней ставили капельниу с дексометазол в нутримышечно тавегил3 дня и теосульфатнатрия 10 дней,затем капали реосорбилат 3 дня и вводили ноглюканат ввену5 дней, поралельно пила таблетки алерон пораженные места мазала маью и делала компресы череда и ромашка. Облегчение наступало временно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно реяь о крапивнице. выложите фото-прокомментиррую
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Варианты различные - по Вашему описанию предположить диагноз трудно.Но учитывая,что антигистаминные препараты и гормоны не эффективны - тут вряд ли аллергическая причина заболевания.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.