КОЛЬЦЕВИДНАЯ ЭРИТЕМА

№500599 Кольцевидная эритема
Наталья Муж., 33 лет. Россия Карталы
Здравствуйте. Помогите пожалуйста вылечить кольцевидную эритему, от чего она может появляться. Первый раз она появилась три года назад, каждый год лежу в стационаре, когда там подлечат она проходит, но потом появляется снова.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходимо тщательное обследование(гастроэнтеролог,гинеколог,ло)с целью выявить очаги возможной инфекции. лечить данную патологию можно амбулаторно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам показано прохождение обследования у нескольких специалистов.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В большинстве случаев кольцевидная эритема проходит самостоятельно.

Как правило, при выявлении причины и ее устранении, эритема уходит навсегда. Для выявления причины необходимы осмотр и обследование терапевта и инфекциониста.