ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Лечение камедонов болтушкой.Возникала проблема
ЛЕЧЕНИЕ КАМЕДОНОВ БОЛТУШКОЙ.ВОЗНИКАЛА ПРОБЛЕМА
Екатерина Жен., 23 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
16.09.2011 13:21
Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема- лечусь от камедонов болтушкой которую прописал врач.В составе сера, спирт, салиц,кислота и левомицитин, что то ещё.уже 2 недели. кожа очень высохла,шелушится.днём мажу кремом, не использую косметику.. камедонов правда стало поменьше, цвет кожи улучшился, НО кожа вокруг глаз стала очень сухой тоже! хотя я канешно её ничем не мажу. на днях утром я проснулась с отёкшими веками. такое впечатление будто кожа потерала эластичность стала сухими складками ложиться на глаза.и с тех пор по утрам у меня отекат глаз.один глаз отекает больше чем другой..ко дню отёк немного уменьшается но все равно не проходит до конца. кожу вокруг глаз сухая и тоже очень шелушиться. Скажи те, как определить что это? что делать? Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому? перестать применять болтушку?
С уважением
Екатерина
С уважением
Екатерина
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



