ЛИШАЙ

№505258 лишай
slava-elena Жен., 35 лет. минск
При соскобе на бедре обнаружены грибы в большом количестве в пушковых волосах. назначено лечение: 2 раза йодом и крем ламизил после йода. Что все равно чешется и пятно не уменшается, а увеличивается и сколько продолжается лечение?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если я вас правильно понял-у вас микроспория гладкой кожи. лечение вам назначено(вы не указали какое время вы лечитесь). как правило лечение длится до прекращения свечения под лучами лампы Вуда,и до отрицательных анализов соскоба
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение длится в среднем, 3 - 4 недели. Если имеется негативная динамика, то следует повторно обратиться к своему дерматовенерологу.