ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Куда пропала аллергия?
КУДА ПРОПАЛА АЛЛЕРГИЯ?
Ирина Жен., 28 лет. Россия Абакан
Гость (не зарегистрирован)
24.09.2011 02:15
У меня уже 3 года аллергия на краску для волос, причем в тяжелой форме. Но сейчас дело вот в чем: последний раз я покрасила волосы и не ожидала такой реакции! Вернее, никакой реакции не произошло, сложилось такое впечатление, что у меня ее никогда раньше не было!!! Это было так странно! Я все думала, может это запоздалая реакция на этот раз, но так ничего и не произошло! Вы не можете мне объяснить, как такое возможно? Разве так бывает? Интересно, это единичный случай (исключение из правил) или теперь так будет всегда?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


