КРАСНОВАТЫЕ БОРОЗДЫ НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ БЕДЕР

№50779 Красноватые борозды на внутренней стороне бедер
Роман Муж., 20 лет.
На внутренней стороне бедер (начиная от промежности и вниз до середины бедра) появилась как бы сеть красноватых прерывистых полос, ближе к промежности полосы шире, на ощупь немного вогнутые, напоминают борозды. Не беспокоят абсолютно. Явлению где-то 2 - 3 месяца. К врачу не обращался. Что это может быть и что посоветуете?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Роман!
Это могут быть стрии, которые, появляются при гормональных нарушениях. Обратитесь в поликлинику к эндокринологу.