ПРЫЩИ

№515269 Прыщи
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Спб
Что делать с прыщами? С чего начать обследование для определения причины? Даже после родов они не исчезают,что я только не пробовала,с 15лет...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Наиболее частая причина появления угрей у женщин - дисбаланс гормонов, особенно половых, поэтому следует проверить уровень половых гормонов, а также гормонов надпочечников и щитовидной железы. Кроме этого, надо выполнить гормональный профиль суточной мочи. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
1е-выложите фото. 2е-пройдите исследования(уровень половых гормонов,гастроэнтеролог-заболевания жкт). по результатам -прокомментирую подробно
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Начните с визита к дерматологу. Скорее всего Вам потребуется дополнительно консультации и обследование у эндокринолога, гинеколога и гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Вам нужна консультация гинеколога-эндокринолога, а также коррекция ухода за кожей лица в домашних условиях. Обычно высыпания появляются на фоне жирной кожи, за ней нужен особый уход. На моём сайте www.micropigment.ru Вы найдёте необходимую информацию в разделе "Домашний уход". Также Вам показан курс пилингов с фруктовыми кислотами.