ТРЕЩИНЫ НА ПАЛЬЦАХ

№515619 трещины на пальцах
Галина Жен., 36 лет. Украина
Добрый день. Скажите, пожалуйста,какими препаратами с мочевиной можно пользоваться при трещинах на пальцах рук? У моего мужа постоянно трескаюся руки, даже от ногтей кожа отстает. Сдавали анализы сказали, что грибка нет. Причитала про препараты с мочевиной стоит попробовать или нет. Некоторых препаратов не нашли по каталогах аптек да и для каждого вида кожи они разные: мази, эмульсии, крема. Кожа у мужа скорее всего сухая, поэтому и лопается. Подскажите тикие преператы и может посоветуете еще что-то.Уже не знае чем мазать. Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокомментирую подробно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы Вашего супруга. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.

В России есть крем Фореталь (с мочевиной), не знаю, есть ли он на Украине.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Настоятельно рекомендую Вам показать супруга дерматологу. Видя пациента врач сможет назначить ему эффективный препарат.